Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

                                      "Средняя школа № 43" 
                              г. Норильска Красноярского края

 

 

663333, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах, ул. Рудная, д. 15

(3919) 44-58-76 – директор; (3919) 44-58-72 – приемная; факс: (3919) 44-58-72.

E-mail: sosh43@norduo.ru,

             moy43@yandex.ru

Свежие новости читайте  в разделе Школьная пора

Интеллектуальные достижения

      Для развития интеллектуальных творческих способностей учащихся в школе действует научное общество «Мысль». Успешная реализация программы «Одаренные дети» позволяет педагогам готовить призеров городских олимпиад, научно-практических конференций, победителей и лауреатов дистанционных региональных и всероссийских конкурсов.

   

 

 

Интеллектуальные достижения учащихся школы

2016/2017 учебный год

п/п

Ф.И. учащегося, класс

Мероприятие (олимпиада, конкурс, чемпионат, фестиваль и пр.), предмет

Результат

Педагог, куратор

Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап

1.

Пьянкин Константин, 9 «Б» класс

География

Призер

Михайлова Татьяна Степановна

2.

Крутенко Анастасия, 9 «Б» класс

МХК

Призер

Нищерякова Лилия Анатольевна

9.

Елов Егор, 11 класс

Физическая культура

Призер

Ачкасов Константин Сергеевич

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

1.

Пьянкин Константин, 9 «Б» класс

География

Участник

Михайлова Татьяна Степановна

Городской конкурс юных журналистов «Я выбираю профессию»

1.

Сорокин Никита, 9 «А» класс

Журналистика

Призер

Михно Лариса Борисовна

II городская научно-практическая конференция «Язык. Родной. Иностранный. Профессиональный»

1.

Сорокин Никита, 9 «А» класс

Журналистика

 

Победитель

Михно Лариса Борисовна

2.

Шадрина Ирина, 10 «А» класс

Русский язык

I место

Богданова Елена Владимировна

3.

Вагнер Анастасия, 10 «А» класс

Русский язык

II место

Богданова Елена Владимировна

Научно-практическая конференция школьников, муниципальный этап

1.

Сорокин Никита, 9 «А» класс

Общественные науки

Призер

Михно Лариса Борисовна

2.

Чагин Леонид,  9 «А» класс

Общественные науки

Призер

Михно Лариса Борисовна

3.

Мут Лидия, 10 «А» класс

Информационные технологии

Призер

Брайко Светлана Анатольевна

4.

Сухинина Виктория, 10 «А» класс

Информационные технологии

Призер

Брайко Светлана Анатольевна

Городской конкурс творческих проектов «Творческий потенциал-2017»

1.

Чагин Леонид, 9 «А»

Творческий проект

Призер

Михно Лариса Борисовна

2.

Сорокин Никита, 9 «А» класс

Творческий проект

Призер

Михно Лариса Борисовна

3.

Крутенко Анастасия, 9 «Б» класс

Творческий проект

Призер

Нищерякова Лилия Анатольевна

4.

Кочеткова Татьяна, 9 «Б» класс

Творческий проект

Призер

Нищерякова Лилия Анатольевна

Городской творческий конкурс «Моя Родина – мой Таймыр»

1.

Сорокин Никита, 9 «А» класс

Журналистика

Победитель

Михно Лариса Борисовна

Городской фестиваль «Творчество и технологии XXI века»

1.

Лукоянова Ульяна, 9 «Б» класс

Конкурс проектов

Призер

Михно Лариса Борисовна

Городской конкурс чтецов и поэтов «Наследие»

1.

Куратник Валерия, 5 «А» класс

Литература

Призер

Покачалова Людмила Совукатовна

Муниципальный этап  Всероссийского конкурса чтецов  «Живая классика»

1.

Дегтярева Виктория, 6 «Б» класс

Литература

Победитель

Сокуленко Ольга Александровна

2.

Кравчук Ксения, 6 «Б» класс

Литература

Призер

Сокуленко Ольга Александровна

 

Городская выставка научно-технического творчества «Норильский техносалон»

1.

Третьяков Дмитрий, 6 «Б» класс

Технология

Призер

Алексеев Геннадий Сергеевич

2.

Разумов Максим, 8 «А» класс

Технология

Призер

Алексеев Геннадий Сергеевич

Городской конкурс чтецов «Дню воинской славы…»

1.

Савруев Исламали, 4 «А» класс

Литература

Победитель

Агафонова Татьяна Анатольевна

2.

Гаврилюк Иван, 4 «А» класс

Литература

Победитель

Агафонова Татьяна Анатольевна

VIII Городская научно-практическая конференция «Твои возможности» для обучающихся 4 классов

1.

Такташев Максим, 4 «А» класс

Окружающий мир

Призер

Агафонова Татьяна Анатольевна

2.

Никитин Максим, 4 «А» класс

Окружающий мир

Призер

Агафонова Татьяна Анатольевна

 

Тараканов Сергей, 4 «А» класс

Окружающий мир

Призер

Агафонова Татьяна Анатольевна

 

Образовательный центр «Сириус» г. Сочи

1.

Сорокин Никита, 10 «А» класс

Литература

Участник  литературной смены

Михно Лариса Борисовна

 


 

Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".